| Artikelnummer: | FH100R12KS4ENG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FH100R12KS4ENG Einzelheiten PDF [English] | FH100R12KS4ENG PDF - EN.pdf |
FH100R12KS4ENG
Hohe Schaltfrequenz und geringe Leitungverluste
Robuste und langlebige Bauweise
Optimierte thermische Eigenschaften für eine verbesserte Zuverlässigkeit
Kompaktes, platzsparendes Design
Hervorragende Leistung bei der Stromaufnahme
Effiziente Energieumwandlung mit geringen Energieverlusten
Zuverlässige und langwierige Performance
Besonders geeignet für eine Vielzahl industrieller Einsatzbereiche
Industrieantriebe für Motoren
Leistungsinverter und -wandler
Erneuerbare Energiesysteme
Elektrofahrzeuge (EV) und Hybridfahrzeuge (HEV)
USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
WJ SOT89
CONN FFC FPC TOP 12POS 1MM R/A
FH101-G WJ
WJ SOT-89
F-ENGINE QFP
CONN FFC FPC TOP 14POS 1MM R/A
RF TRANS NPN 10V 8GHZ 6MCP
SOT363
FH1-PCB WJ
CONN FFC VERT 5POS 2.54MM PCB
FH101 WJ
CONN FFC FPC TOP 12POS 1MM R/A
RF TRANS 2 NPN 10V 7GHZ 6MCP
CONN FFC FPC TOP 14POS 1MM R/A