SD25-0897R9UBQ1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX SD25-0897R9UBQ1
Artikelnummer: SD25-0897R9UBQ1
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: DUPLEXER SAW 897MHZ SMD
Datenblätte:
1.SD25-0897R9UBQ1.pdf ···
Datenblätter
SD25 Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
SD25 Series 30/Jan/2018.pdf
SD25-0897R9UBQ1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SD25, Kyocera
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 9-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Einfügedämpfung 3dB
    Höhe (max) 0.028" (0.70mm)
    Frequency - Zentrum 897MHz
    Bandbreite 30MHz
    Anwendungen UMTS
    SD25-0897R9UBQ1 Einzelheiten PDF [English] SD25-0897R9UBQ1 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SD25-0897R9UBQ1 Produktdetails
Herstellerteilenummer
SD25-0897R9UBQ1
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SD25-0897R9UBQ1 ist ein Oberflächenwellenfilter (SAW-Filter) aus der AVX SD25-Serie. Er ist speziell für den Einsatz in UMTS-Anwendungen konzipiert, mit einer zentralen Frequenz von 897 MHz und einer Bandbreite von 30 MHz.
Schlüsselmerkmale
Zentrale Frequenz: 897 MHz
Bandbreite: 30 MHz
Einfügeverlust: 3 dB
Oberflächenmontagetechnologie
9-SMD, ohne Anschlussbeine
Wichtigste Vorteile
Kompakte Größe für platzkritische Anwendungen
Hervorragende Leistungsmerkmale für UMTSAnwendungen
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Verpackung
Das SD25-0897R9UBQ1 wird in einem 9-SMD, ohne Anschlussbeine Gehäuse verpackt, mit einer maximalen Höhe von 0,70 mm und den Maßen 2,50 mm x 2,00 mm (L x B).