KNH16C105DB5TS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX KNH16C105DB5TS
Artikelnummer: KNH16C105DB5TS
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: FILTER LC 1UF SMD
Datenblätte:
1.KNH16C105DB5TS.pdf ···
KNH16C105DB5TS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Werte C = 1µF
    Art Low Pass
    Technologie LC
    Größe / Dimension 0.063' L x 0.032' W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie KNH, Kyocera
    Widerstand - Kanal (Ohm) -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe 0.028' (0.70mm)
    Filter Ordnung -
    ESD-Schutz No
    Strom 2 A