HFW22R-2STE1LF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Amphenol ICC (FCI) HFW22R-2STE1LF
Artikelnummer: HFW22R-2STE1LF
Hersteller / Marke: Amphenol Aorora
Teil der Beschreibung.: CONN FFC FPC TOP 22POS 1MM R/A
Datenblätte:
1.HFW22R-2STE1LF.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
HFW_R Series 28/Sep/2018.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
FFC/FPC series 20/Jul/2011.pdf
HFW22R-2STE1LF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 100V
    Beendigung Solder
    Serie HFW-R
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 22
    Befestigungsart Surface Mount, Right Angle
    Steckzyklen, 30
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Verriegelungsfunktion -
    Gehäusematerial Polyamide (PA6T), Nylon 6T, Glass Filled
    Gehäusefarbe Black
    Höhe über Karte 0.075" (1.90mm)
    Flachflex-Typ FFC, FPC
    Eigenschaften -
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontakt-Finish Stärke -
    Kontakt-Finish Tin
    Steckverbinder / Kontakttyp Contacts, Top
    Kabelenden-Typ Straight or Tapered
    Grundproduktnummer HFW22R
    Betätigermaterial -
    Betätigerfarbe -
    HFW22R-2STE1LF Einzelheiten PDF [English] HFW22R-2STE1LF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
HFW22R-2STE1LF Produktdetails
Herstellerteilenummer
HFW22R-2STE1LF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der HFW22R-2STE1LF ist ein 22-poliger FFC/FPC-Stecker mit 1,00 mm Abstand, Oberflächenmontage und Rechtswinkel-Ausführung von Amphenol ICC.
Schlüsselmerkmale
– 22 Kontakte
– 1,00 mm Raster
– Oberflächenmontage, Rechtswinkel-Design
– Kontaktkontakte auf der Oberseite
– Lötanschluss
– FFC/FPC-Dicke von 0,30 mm
– Höhe über der Leiterplatte von 1,90 mm
Wichtigste Vorteile
– Robustes und zuverlässiges Design für anspruchsvolle Anwendungen
– Kompakte Bauform für platzsparende Leiterplatten
– Lötzinn-beschichtete Phosphorbronzekontakte für optimale Leitfähigkeit
– Gehäuse aus glasgefülltem Polyamid für hohe Haltbarkeit
– Betriebstemperatur von -55°C bis 105°C