| Artikelnummer: | FBMH1608HW471M-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Original |
| Teil der Beschreibung.: | FBMH1608HW471M-T Original |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FBMH1608HW471M-T Einzelheiten PDF [English] | FBMH1608HW471M-T PDF - EN.pdf |
TAIYO 2020+RoHS
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0806 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
FBMH1608HW470M-T Original
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN
FBMH1608HW471MT TAIYOYUDE
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
FERRITE BEAD 120 OHM 0805 1LN