| Artikelnummer: | TD95N12KOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD95N12KOF Einzelheiten PDF [English] | TD95N12KOF PDF - EN.pdf |
TD95N12KOF
Das TD95N12KOF ist ein Hochleistungs-IGBT-Modul der Marke EUPEC.
– Hochleistungs-IGBT-Modul
– Dauerstrombelastung von 95A
– Spannungsrating von 1200V
– Niedrige Leitungs- und Schaltverluste
– Kompaktes und effizientes Design
– Zuverlässige und robuste Leistung
– Geeignet für eine Vielzahl industrieller Anwendungen
– Kunststoffgehäuse
– Kompakte Bauform
– Ideal für Hochleistungsanwendungen
– Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
– Industrielle Motorsteuerungen
– Leistung Inverter
– Erneuerbare Energiesysteme
– USV-Systeme (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
– Elektrofahrzeuge
IGBT Modules
IGBT Modules
Eupec New
SUPERTEX SOP8
TX SO2 T3SH 0-5PPM SMD O/P
Eupec New
MOSFET 2N-CH 240V 8SOIC