| Artikelnummer: | TD150N20KOF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| TD150N20KOF Einzelheiten PDF [English] | TD150N20KOF PDF - EN.pdf |
TD150N20KOF
– Hochgeschwindigkeits-Schaltfähigkeit
– Geringe Leitungs- und Schaltverluste
– Hohe Stromtragfähigkeit
– Robuste und zuverlässige Bauweise
– Verbessertes Energieeffizienz in Leistungssystemen
– Erhöhte Systemleistung und Zuverlässigkeit
– Reduzierte Systemgröße und Kosten
Stromrichter für Wechselrichter
Motorsteuerungen
Unterbrechungsfreie Stromversorgungen (USV)
Schweißgeräte
Induktionsheizsysteme
CAP TANT 150UF 20% 16V RADIAL
IGBT Modules
CAP TANT 150UF 20% 6.3V RADIAL
TD SOP8
SCR MODULE 2600V 350A MODULE