| Artikelnummer: | HTD45F600KSF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| HTD45F600KSF Einzelheiten PDF [English] | HTD45F600KSF PDF - EN.pdf |
HTD45F600KSF
Hohe Frequenzumschaltfähigkeit
Geringe Leitungsund Umschaltverluste
Robustes Design für zuverlässigen Betrieb
Kompaktes und effizientes Gehäuse
Verbesserte Energieeffizienz bei der Stromumwandlung
Geringerer Kühlungsaufwand für eine optimale Systemintegration
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Das HTD45F600KSF wird in einem kompakten, branchenüblichen Gehäuse mit den Maßen 45 mm x 60 mm verpackt. Es verfügt über eine thermische Fläche für effiziente Wärmeableitung und eine Pin-Konfiguration, die eine einfache Installation ermöglicht.
Frequenzumrichter
USV-Anlagen (Unterbrechungsfreie Stromversorgung)
Solarinverter
Industrielle Motorsteuerung
Leistungselektronik
IGBT Modules
IGBT Modules
HTV DIP
HUNTECK TO-252
HUNTECK SOT-252
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 70W