| Artikelnummer: | FP10R06KL4-B4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | EUPEC New |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
FP10R06KL4-B4
Das FP10R06KL4-B4 ist ein IGBT-Modul von EUPEC, einem führenden Hersteller von Leistungshalbleitern.
IGBT-Modul
600 V, 10 A Nennleistung
Kompaktes Gehäuseformat
Zuverlässige und langlebige Leistung
Effiziente Stromumwandlung
Kompaktes, platzsparendes Design
IGBT-Modulgehäuse
Keramikund Metallkonstruktion
Kompakte Größe
Optimierte Wärmecharakteristik
Geeignet für Hochleistungsanwendungen
Wechselrichter
Motorantriebe
Netzteile
Industrielle Automatisierung
PANEL FRONT ASSY 6UX12HP CUT-OUT
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT MODULE LOW PWR EASY2-1
PANEL FILLER 6UX4HP W/EMC GASKET
PANEL FRONT ASSY 6UX4HP CUT-OUTS
PANEL FILLER 6UX6HP W/EMC GASKET
PANEL FILLER 6UX12HP W/EMC GASK
IGBT MODULE 600V 16A 68W
IGBT MODULE 600V 16A 68W