| Artikelnummer: | DZ540N14K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DZ540N14K Einzelheiten PDF [English] | DZ540N14K PDF - EN.pdf |
DZ540N14K
Hohe Schaltgeschwindigkeit
Geringe Durchlassverluste
Hohe thermische Zyklenfestigkeit
Optimiert für Hochfrequenzbetrieb
Verbesserte Energieeffizienz
Reduzierte Systemgröße und -gewicht
Erhöhte Systemzuverlässigkeit
Modulgehäuse
Kupferbasisplatte für effiziente Wärmeableitung
Elektrische Spezifikationen: 540A, 1400V
Das DZ540N14K ist ein aktives Produkt und derzeit nicht zur Einstellung vorgesehen.
Motorsteuerungen
Netzteile
Schweißgeräte
Erneuerbare Energiesysteme
TVS DIODE 4VWM SMINI5-F3-B
IGBT Modules
IGBT Modules
TVS DIODE 9VWM SMINI5-F3-B
TVS DIODE 7VWM SMINI5-F3-B
TVS DIODE 5VWM SMINI5-F3-B
TVS DIODE 4VWM SMINI5-F3-B
DIODE GEN PURP 2.6KV 732A MODULE
DIODE GP 2.6KV 732A PB501-1
DIODE GEN PURP 2KV 732A MODULE
PANASONIC SOT353
DSP QFP
DIODE GEN PURP 2.2KV 732A MODULE