| Artikelnummer: | DD62S04K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Eupec (Infineon) |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DD62S04K Einzelheiten PDF [English] | DD62S04K PDF - EN.pdf |
DD62S04K
EUPEC
Kunststoffgehäuse, 62mm x 42mm Gehäuseabmessungen, 4-polige Konfiguration, Geeignet für Hochleistungs- und Hochtemperatureinsätze
Motorantriebe, Stromumrichter, Industrielle Automatisierungsgeräte, Erneuerbare Energien-Systeme
CONN D-SUB HD HOUSING RCPT 62POS
EUPEC New
EUPEC New