| Artikelnummer: | Q41856471000100 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | Epson SOJ-20 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
Q41856471000100
• Speziell entwickeltes Hot-IC
• Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Anwendungen
• Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
• Entwickelt vom vertrauenswürdigen Epson-Brand
SOJ-20 Gehäuse
Detaillierte Verpackungsangaben im Datenblatt erhältlich
Verschiedene elektronische Anwendungen, die spezielle Hot-ICs erfordern
QUICK DISC
CONN HSG RCPT JAM NUT 26POS PIN
AT5231-2.5KER IAT
MS27467T23A1S
RES 240 OHM 5% 1/20W 0201
CONN D-SUB PLUG 7POS R/A SLDR
CONN RCPT 2POS 0.07 GOLD PCB R/A
CONN EDGE DUAL FMALE 80POS 0.125
LORAWAN SMART VIBRATION SENSOR
RES SMD 26.1 OHM 1% 1/20W 0201
MOSFET N-CH 100V 180A TO263-7
KJB 19C 19#20 PIN PLUG GRN ZN
XTAL OSC TCXO 37.0000MHZ LVPECL
XTAL OSC SSXO 12.8000MHZ CMOS
INDUCTOR POWER
FIXED IND 13NH 1.24A 93MOHM SMD