VG-4513CA 153.6000M-GFCT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON VG-4513CA 153.6000M-GFCT
Artikelnummer: VG-4513CA 153.6000M-GFCT
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCXO 153.6000MHZ LVPECL
Datenblätte:
1.VG-4513CA 153.6.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 27/May/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
    Serie VG-4513CA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe LVPECL
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 153.6 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 65mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator Crystal
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±30ppm