VG-4231CE 32.7680M-PQEM3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON VG-4231CE 32.7680M-PQEM3
Artikelnummer: VG-4231CE 32.7680M-PQEM3
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC VCXO 32.7680MHZ CMOS
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.8V
    Art VCXO
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie VG-4231CE
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047' (1.20mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±37ppm
    Frequenz 32.768 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.2mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) -
    Basisresonator Crystal
    Absolute Pull-Reichweite (APR) ±75ppm