TSX-3225 40.0000MF10P-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON TSX-3225 40.0000MF10P-R
Artikelnummer: TSX-3225 40.0000MF10P-R
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 40.0000MHZ 15PF SMD
Datenblätte:
1.TSX-3225 40.000.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie TSX-3225
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Betriebstemperatur -
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 15pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Frequenztoleranz ±10ppm
    Frequenzstabilität ±10ppm
    Frequenz 40 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 40 Ohms