SG-710ECK 60.6060MB0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG-710ECK 60.6060MB0
Artikelnummer: SG-710ECK 60.6060MB0
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 60.6060MHZ CMOS SMD
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.189" W (7.30mm x 4.80mm)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.055" (1.40mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 60.606 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 18mA