| Artikelnummer: | SG-710ECK 50.000000MHZ.S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | SG-710ECK 50.000000MHZ.S EPSON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SMD |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SG-710ECK 50.000000MHZ.S Einzelheiten PDF [English] | SG-710ECK 50.000000MHZ.S PDF - EN.pdf |
XTAL OSC XO 49.1520MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.3840MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS SMD
EPSON SMD
XTAL OSC XO 5.0000MHZ CMOS SMD