| Artikelnummer: | SG-3040LC32.7680KB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Epson |
| Teil der Beschreibung.: | SG-3040LC32.7680KB EPSON |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SG-3040LC32.7680KB Einzelheiten PDF [English] | SG-3040LC32.7680KB PDF - EN.pdf |
SG-3040LC32.7680KB
EPSON
Präzise Taktgenerierung, Hohe Stabilität, Geringer Energieverbrauch
SMD-12 Gehäuse, Kompaktes Design, Optimierte thermische und elektrische Eigenschaften
SG-3040LC32.768000KHZ EPSON
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
XTAL OSC XO 32.7680KHZ CMOS SMD
FAN FINGER GUARD 80MM
SIGNAL CONDITIONER: ISOLATED DC
REPLACEMENT SELF-ADJUSTING BREAT
EPSON SOJ12
EPSON 3225
OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
SG-3040LC/32.768KHZ EPSON
XTAL OSC XO 32.7680KHZ SMD