SG-210STF 33.3000ML0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG-210STF 33.3000ML0
Artikelnummer: SG-210STF 33.3000ML0
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 33.3000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.SG-210STF 33.30.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.6V ~ 3.6V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.098' L x 0.079' W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SG-210STF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035' (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 33.3 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 2.2mA