SG-210SCB 33.0000MB3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
EPSON SG-210SCB 33.0000MB3
Artikelnummer: SG-210SCB 33.0000MB3
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 33.0000MHZ CMOS SMD
Datenblätte:
1.SG-210SCB 33.00.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
NRND 13/Apr/2020.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 25/Jun/2020.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Serie SG-210S*B
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe CMOS
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.035" (0.90mm)
    Funktion Standby (Power Down)
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 33 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 3mA