FQD5P10TF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi FQD5P10TF
Artikelnummer: FQD5P10TF
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CH 100V 3.6A DPAK
Datenblätte:
1.FQD5P10TF.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
Datenblätter
FQD5P10.pdf
FQD5P10TF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±30V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252AA
    Serie QFET®
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.05Ohm @ 1.8A, 10V
    Verlustleistung (max) 2.5W (Ta), 25W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 250 pF @ 25 V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 8.2 nC @ 10 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 3.6A (Tc)
    Grundproduktnummer FQD5
    FQD5P10TF Einzelheiten PDF [English] FQD5P10TF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
FQD5P10TF Produktdetails
Herstellerteilenummer
FQD5P10TF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der FQD5P10TF ist ein P-Kanal-MOSFET aus der QFET®-Serie von onsemi. Er verfügt über eine Drain-Source-Spannung von 100V und einen Dauer-Drain-Strom von 3,6A bei 25°C Gehäusetemperatur.
Schlüsselmerkmale
P-Kanal-MOSFET
100V Drain-Source-Spannung
3,6A Dauer-Drain-Strom