| Artikelnummer: | FQD13N10 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | FSC |
| Teil der Beschreibung.: | FQD13N10 FAIRCHI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| FQD13N10 Einzelheiten PDF [English] | FQD13N10 PDF - EN.pdf |
MOSFET N-CH 100V 10A DPAK
FAIRCHILD TO-252
MOSFET N-CH 60V 10A DPAK
MOSFET N-CH 100V 10A DPAK
MOSFET N-CH 60V 11A DPAK
MOSFET N-CH 100V 10A DPAK
MOSFET N-CH 100V 10A DPAK
MOSFET N-CH 100V 10A DPAK
FQD13N10L F
MOSFET N-CH 100V 10A DPAK
FAIRCHILD TO-252
POWER FIELD-EFFECT TRANSISTOR, 1
FQD13N10LTM-NL FAIRCHILD
MOSFET N-CH 60V 10A DPAK
MOSFET N-CH 60V 11A DPAK
FQD13N06LTM-NL FAIRCHILD
MOSFET N-CH 60V 10A DPAK