DH-5R5D474T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Elna America DH-5R5D474T
Artikelnummer: DH-5R5D474T
Hersteller / Marke: Elna America
Teil der Beschreibung.: CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
Datenblätte:
1.DH-5R5D474T.pdf ···
Datenblätte
DH Series.pdf
DH-5R5D474T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 5.5V
    Toleranz -20%, +80%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 0.846" Dia (21.50mm)
    Serie DH
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Andere Namen 604-1011
    DH5R5D474T
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 26 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.374" (9.50mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 50 Ohm
    detaillierte Beschreibung 470mF (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 50 Ohm 1000 Hrs @ 85°C
    Kapazität 470mF