VJ0805D301KLPAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay VJ0805D301KLPAR
Artikelnummer: VJ0805D301KLPAR
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 300PF 250V NP0 0805
Datenblätte:
1.VJ0805D301KLPAR.pdf ···
Datenblätte
VJ Series, HIFREQ.pdf
VJ0805D301KLPAR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie VJ HIFREQ
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 32 Weeks
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    detaillierte Beschreibung 300pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
    Kapazität 300pF