Electro-Films (EFI) / Vishay T95Y686K004CSSL
Artikelnummer: T95Y686K004CSSL
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 4V 10% 2910
Datenblätte:
1.T95Y686K004CSSL.pdf ···
Datenblätte
T95 Series.pdf
T95Y686K004CSSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 1,500
    Größe / Dimension 0.285" L x 0.104" W (7.24mm x 2.65mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2910 (7227 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2A (4 Weeks)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Hersteller-Größencode Y
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 600 mOhm
    detaillierte Beschreibung 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 4V 2910 (7227 Metric) 600 mOhm
    Kapazität 68µF