Electro-Films (EFI) / Vishay T95V685M010CSAL
Artikelnummer: T95V685M010CSAL
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 6.8UF 10V 20% 1410
Datenblätte:
1.T95V685M010CSAL.pdf ···
Datenblätte
T95 Series.pdf
T95V685M010CSAL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.143" L x 0.104" W (3.63mm x 2.65mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1410 (3727 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2A (4 Weeks)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.061" (1.55mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 2 Ohm
    detaillierte Beschreibung 6.8µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V 1410 (3727 Metric) 2 Ohm
    Kapazität 6.8µF