Electro-Films (EFI) / Vishay T95S334M035CSSL
Artikelnummer: T95S334M035CSSL
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.33UF 35V 20% 1507
Datenblätte:
1.T95S334M035CSSL.pdf ···
Datenblätte
T95 Series.pdf
T95S334M035CSSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 2,500
    Größe / Dimension 0.143" L x 0.072" W (3.63mm x 1.83mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1507 (3718 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2A (4 Weeks)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Hersteller-Größencode S
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.056" (1.42mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 12 Ohm
    detaillierte Beschreibung 0.33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V 1507 (3718 Metric) 12 Ohm
    Kapazität 0.33µF