Electro-Films (EFI) / Vishay T95R337K016CSSL
Artikelnummer: T95R337K016CSSL
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 330UF 16V 10% 2824
Datenblätte:
1.T95R337K016CSSL.pdf ···
Datenblätte
T95 Series.pdf
T95R337K016CSSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 600
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2824 (7260 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2A (4 Weeks)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.80mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 55 mOhm
    detaillierte Beschreibung 330µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 2824 (7260 Metric) 55 mOhm
    Kapazität 330µF