Electro-Films (EFI) / Vishay T95D477M6R3ESSL
Artikelnummer: T95D477M6R3ESSL
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 470UF 6.3V 20% 2917
Datenblätte:
1.T95D477M6R3ESSL.pdf ···
Datenblätte
T95 Series.pdf
T95D477M6R3ESSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.293" L x 0.170" W (7.44mm x 4.32mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2A (4 Weeks)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 60 mOhm
    detaillierte Beschreibung 470µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 6.3V 2917 (7343 Metric) 60 mOhm
    Kapazität 470µF