Electro-Films (EFI) / Vishay T95D227K010LSSL
Artikelnummer: T95D227K010LSSL
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 10V 10% 2917
Datenblätte:
1.T95D227K010LSSL.pdf ···
Datenblätte
T95 Series.pdf
T95D227K010LSSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.293" L x 0.170" W (7.44mm x 4.32mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2A (4 Weeks)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 16 Weeks
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 65 mOhm
    detaillierte Beschreibung 220µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V 2917 (7343 Metric) 65 mOhm
    Kapazität 220µF