Electro-Films (EFI) / Vishay T86D157K004ESSL
Artikelnummer: T86D157K004ESSL
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 150UF 4V 10% 2917
Datenblätte:
1.T86D157K004ESSL.pdf ···
Datenblätte
T86.pdf
T86D157K004ESSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T86
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften Fail Safe with Built-in Fuse
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 300 mOhm
    detaillierte Beschreibung 150µF Molded Tantalum Capacitors 4V 2917 (7343 Metric) 300 mOhm
    Kapazität 150µF