Electro-Films (EFI) / Vishay T86C684K050ESSS
Artikelnummer: T86C684K050ESSS
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 0.68UF 50V 10% 2312
Datenblätte:
1.T86C684K050ESSS.pdf ···
Datenblätte
T86.pdf
T86C684K050ESSS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T86
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110" (2.80mm)
    Eigenschaften Fail Safe with Built-in Fuse
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5.9 Ohm
    detaillierte Beschreibung 0.68µF Molded Tantalum Capacitors 50V 2312 (6032 Metric) 5.9 Ohm
    Kapazität 0.68µF