RE38L4D103 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay RE38L4D103
Artikelnummer: RE38L4D103
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: SENSOR LINEAR 100MM WIRE LEAD
Datenblätte:
1.RE38L4D103.pdf ···
Datenblätte
REC 38 L Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung -
    Abschlussart Wire Leads
    Technologie Resistive
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 1
    Serie REC 38 L
    Drehwinkel - Elektrisch, Mechanisch -
    Widerstandstoleranz ±20%
    Widerstand 10 kOhms
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Wire Leads
    Ausgangssignal -
    Ausgabe Resistive
    Andere Namen 716-1030
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Custom
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 25 Weeks
    Linearität ±0.1%
    Linearer Bereich 0 ~ 100.00mm (0 ~ 3.94")