Electro-Films (EFI) / Vishay OSOPA1002AT1
Artikelnummer: OSOPA1002AT1
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 10 RES 10K OHM 20SSOP
Datenblätte:
1.OSOPA1002AT1.pdf ···
Datenblätte
OSOP.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.344" L x 0.154" W (8.74mm x 3.91mm)
    Serie OSOP
    Widerstand-Verhältnis-Drift ±5 ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis ±0.025%
    Widerstand (Ohm) 10k
    Leistung pro Element 100mW
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 10
    Anzahl der Pins 20
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 12 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.068" (1.73mm)
    detaillierte Beschreibung 10k Ohm ±0.1% 100mW Power Per Element Isolated 10 Resistor Network/Array ±25ppm/°C 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width)