MIF1000AFKMGNHT5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Electro-Films MIF1000AFKMGNHT5
Artikelnummer: MIF1000AFKMGNHT5
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: MICROWAVE RESISTOR, 02016, 100 O
Datenblätte:
1.MIF1000AFKMGNHT.pdf ···
HTML -Datenblatt
MIF.pdf
Datenblätter
MIF.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.020" L x 0.016" W (0.50mm x 0.40mm)
    Serie MIF
    Widerstand 100 Ohms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 0.05W, 1/20W
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.011" (0.28mm)