MCS04020C2804FE000 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MCS04020C2804FE000
Artikelnummer: MCS04020C2804FE000
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2.8M OHM 1% 1/10W 0402
Datenblätte:
1.MCS04020C2804FE.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie MCS - Professional
    Widerstand 2.8 MOhms
    Leistung (W) 0.1W, 1/10W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Andere Namen 2312 275 12805
    2312 275 12805-ND
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)
    Eigenschaften Anti-Sulfur
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 2.8 MOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thin Film