MBB0207CC5233FC100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MBB0207CC5233FC100
Artikelnummer: MBB0207CC5233FC100
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 523K OHM 0.6W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.MBB0207CC5233FC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)
    Serie MBB/SMA 0207 - VG06
    Widerstand 523 kOhms
    Leistung (W) 0.6W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 8 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 523 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film