MBA02040C2749FC100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay MBA02040C2749FC100
Artikelnummer: MBA02040C2749FC100
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 27.4 OHM 0.4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.MBA02040C2749FC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
    Serie MBA/SMA 0204 - Professional
    Widerstand 27.4 Ohms
    Leistung (W) 0.4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 27.4 Ohms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film