GSOT12-HT3-GS08 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay GSOT12-HT3-GS08
Artikelnummer: GSOT12-HT3-GS08
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 12V 26V LLP75-3B
Datenblätte:
1.GSOT12-HT3-GS08.pdf ···
Datenblätte
GSOT(03,36)-HT3.pdf
GSOT12-HT3-GS08 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V (Min)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 26V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.5V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse LLP75-3B
    Standardpaket 1
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 312W
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Cut Tape (CT)
    Verpackung / Gehäuse 3-WDFN
    Andere Namen 751-1418-1
    GSOT12-HT3-GS08GICT
    GSOT12-HT3-GS08GICT-ND
    GSOT12HT3GS08
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 12A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 115pF @ 1MHz