Electro-Films (EFI) / Vishay D2TO035C26100FRE3
Artikelnummer: D2TO035C26100FRE3
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES SMD 2.61K OHM 1% 35W TO263
Datenblätte:
1.D2TO035C26100FR.pdf ···
Datenblätte
D2TO35.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±150ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-263 (D²Pak)
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.398" L x 0.346" W (10.10mm x 8.80mm)
    Serie D2TO35
    Widerstand 2.61 kOhms
    Leistung (W) 35W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 19 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.189" (4.80mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Non-Inductive
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 2.61 kOhms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film