Electro-Films (EFI) / Vishay CWR26KB106JCGA\HR
Artikelnummer: CWR26KB106JCGA\HR
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 5% 25V 2711
Datenblätte:
1.CWR26KB106JCGA\.pdf ···
Datenblätte
CWR26 Series.pdf
CWR26KB106JCGA\HR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±5%
    Standardpaket 300
    Größe / Dimension 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2711 (6728 Metric)
    Andere Namen CWR26KB106JCGA\HR-MIL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 13 Weeks
    Hersteller-Größencode G
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.125" (3.17mm)
    Eigenschaften Military
    Fehlerrate C (0.01%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 350 mOhm
    detaillierte Beschreibung 10µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25V 2711 (6728 Metric) 350 mOhm
    Kapazität 10µF