Electro-Films (EFI) / Vishay CWR26HC336MBFZ\PR
Artikelnummer: CWR26HC336MBFZ\PR
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 33UF 20% 15V 2214
Datenblätte:
1.CWR26HC336MBFZ\.pdf ···
Datenblätte
CWR26 Series.pdf
CWR26HC336MBFZ\PR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 0.220" L x 0.135" W (5.59mm x 3.43mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2214 (5634 Metric)
    Andere Namen CWR26HC336MBFZ\PR-MIL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 6 Weeks
    Hersteller-Größencode F
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.085" (2.16mm)
    Eigenschaften Military
    Fehlerrate B (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800 mOhm
    detaillierte Beschreibung 33µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 15V 2214 (5634 Metric) 800 mOhm
    Kapazität 33µF