Electro-Films (EFI) / Vishay BFC237944305
Artikelnummer: BFC237944305
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 3UF 5% 250VDC RADIAL
Datenblätte:
1.BFC237944305.pdf ···
BFC237944305 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 100
    Größe / Dimension 1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222237944305
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Leiter-Abstand 1.083" (27.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.906" (23.00mm)
    Eigenschaften Long Life
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 3µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 3µF