Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236753333
Artikelnummer: BFC236753333
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.033UF 10% 400VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236753333.pdf ···
BFC236753333 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 400V
    Nennspannung - AC 220V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.177" W (10.00mm x 4.50mm)
    Serie MKT367
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236753333
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.033µF Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.033µF