Electro-Films (EFI) / Vishay BFC236546223
Artikelnummer: BFC236546223
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.022UF 5% 250VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC236546223.pdf ···
BFC236546223 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Nennspannung - AC 160V
    Toleranz ±5%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 1,500
    Größe / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm)
    Serie MKT365
    Bewertungen -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Box (TB)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222236546223
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532" (13.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.022µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
    Kapazität 0.022µF