Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233845684
Artikelnummer: BFC233845684
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.68UF 10% 800VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233845684.pdf ···
BFC233845684 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 800V
    Nennspannung - AC 300V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 150
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.472" W (26.00mm x 12.00mm)
    Serie MKP338 4
    Bewertungen X2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233845684
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Leiter-Abstand 0.886" (22.50mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.866" (22.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.68µF Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.68µF