Electro-Films (EFI) / Vishay BFC233626224
Artikelnummer: BFC233626224
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.22UF 20% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC233626224.pdf ···
BFC233626224 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 310V
    Toleranz ±20%
    Beendigung PC Pins
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
    Serie MKP336 2
    Bewertungen X2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Andere Namen 222233626224
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Leiter-Abstand 0.591" (15.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532" (13.50mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polypropylene (PP), Metallized
    detaillierte Beschreibung 0.22µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
    Kapazität 0.22µF