BAV100-GS08 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay BAV100-GS08
Artikelnummer: BAV100-GS08
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 50V 250MA SOD80
Datenblätte:
1.BAV100-GS08.pdf ···
Datenblätte
BAV10x.pdf
BAV100-GS08 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1V @ 100mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 50V
    Supplier Device-Gehäuse SOD-80 MiniMELF
    Standardpaket 1
    Geschwindigkeit Fast Recovery = 200mA (Io)
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 50ns
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
    Andere Namen BAV100-GS08DKR
    Betriebstemperatur - Anschluss 175°C (Max)
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Diodentyp Standard
    detaillierte Beschreibung Diode Standard 50V 250mA (DC) Surface Mount SOD-80 MiniMELF
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100nA @ 50V
    Strom - Richt (Io) 250mA (DC)
    Kapazität @ Vr, F 1.5pF @ 0V, 1MHz