| Artikelnummer: | SS2P6-E3/84A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HAY |
| Teil der Beschreibung.: | SS2P6-E3/84A VISHAY |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SS2P6-E3/84A Einzelheiten PDF [English] | SS2P6-E3/84A PDF - EN.pdf |
SS2P6-E3/84A
Hohe Spannungsfestigkeit (650 V)
Sehr niedriger On-Widerstand (2,6 Ohm)