| Artikelnummer: | SMBJ170A/52 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | HAY |
| Teil der Beschreibung.: | VISHAY SMB |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMBJ170A/52 Einzelheiten PDF [English] | SMBJ170A/52 PDF - EN.pdf |
SMBJ170A/52
Bi-direktionaler Überspannungsschutz
Hohe Stoßstrombelastbarkeit
Schnelle Reaktionszeit
Oberflächenmontage im SMB-Gehäuse
Bietet Schutz gegen Spannungsspitzen
Verhindert Schäden an empfindlichen elektronischen Komponenten
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Verpackungsart: SMB
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusegröße: 5,8 x 4,8 x 3,6 mm
Anschlusskonfiguration: 2 Pins
Thermische Eigenschaften: Für Reflow-Lötung geeignet
Elektrische Eigenschaften: Hohe Stoßstrombelastbarkeit und schnelle Reaktionszeit
Dieses Produkt ist nicht vom baldigen Auslaufen bedroht.
Schutz empfindlicher elektronischer Schaltungen vor Spannungsspitzen
Für den Einsatz in verschiedenen elektronischen Geräten und Anwendungen geeignet
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AA
Interface
Littelfuse SMB
TVS DIODE 170V 275V DO214AA
TVS DIODE 170V 275V DO214AA
ST SMB
VISHAY SMB
TVS DIODE 170VWM 275VC SMBJ
TVS DIODE 170V 275V DO214AA
TVS DIODE 170V 275V DO214AA